+79261791777
+79264222251
info@mobilarem.com

Ремонт системной платы сотового телефона в Сергиевом посаде

Мы делаем ремонт доступным!

Ремонт системной платы сотового телефона в Сергиевом посаде

Ремонт системной платы

Системная плата – важная составляющая каждого современного смартфона. Она обеспечивает функциональность и работоспособность устройства. Однако если гаджет подвергается каким-либо механическим нагрузкам, именно системная плата может пострадать сильнее всего. 
Если вам не удалось избежать поломки данного элемента, будьте готовы к дорогостоящему и сложному ремонту. Чаще всего замена системной платы стоит на 10-30% дешевле стоимости нового мобильного телефона. Однако, в некоторых случаях специалисты сервисного центра могут отремонтировать «родную» деталь. Это возможно, если сам элемент не получил никаких серьезных повреждений, трещин, а внутренние слои сохранили свою целостность. Ремонт системной платы будет менее затратным, нежели приобретение нового функционального элемента.

Ремонт системной платы сотового телефона
Ремонт системной платы сотового телефона

Стоит отметить, что ремонтируют системные платы не везде. Этот вид ремонтных работ относится к самой сложной и трудоемкой категории, требует от исполнителя наивысшего уровня профессиональной подготовки. Также понадобится специальный инструмент, оборудование. Чаще всего гарантийные сервисные центры не предоставляют подобных услуг, поскольку им легче заменить плату изделия целиком. Однако в сервисном центре MobilaRem могут выполнить не только ремонт телефона по гарантии, но и послегарантийное восстановление работоспособности устройства. 

Ремонт системной платы сотового телефона
Ремонт системной платы сотового телефона

Если вы столкнулись с необходимостью ремонта платы мобильного телефона, обращайтесь исключительно в профессиональные сервисные центры, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны. 
Наш центр располагает современной технической базой, а высокий профессиональный уровень инженеров позволяет не только восстановить работоспособность повреждённого аппарата, но и поможет сэкономить приличную сумму денег на замене платы телефона. Ремонт системной платы смартфона нам доверяют уже много лет. И все клиенты остаются довольны качеством предоставления услуг и стоимостью ремонта.
Связаться с нами можно по телефону +7-926-179-17-77 или посредствам формы обратной связи на сайте. Звоните, мы всегда поможем!